1 октября –  Международный День пожилых людей 01.10.2018

1 октября – Международный День пожилых людей

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Мы гордимся вашими достижениями, активной гражданской и жизненной позицией, восхищаемся вашим оптимизмом, стойкостью, умением преодолевать любые сложности.

Вы отстояли в войне страну, отстроили ее заново, вырастили новое поколение, дали ему знания, воспитали трудолюбие, волю на благо Приморского района.

Представители старшего поколения являются для нас примером высокой нравственности, жизненного оптимизма. Благодарим вас за терпение и мужество, наш общий долг — окружить вас заботой, наполнить жизнь теплом и светом.

Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. С праздником, дорогие земляки!

Глава Приморского района                                                                            Валентина Рудкина

Председатель Собрания депутатов
Приморского района                                                                                       Александр Авилов

Изображение: https://www.kp.ru/putevoditel/kalendar-prazdnikov/den-pozhilogo-cheloveka/