С Днём учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Быть учителем — нелегкий труд, который требует любви к детям, большого терпения и постоянного профессионального роста.

Развитие образования всегда является приоритетным направлением работы органов местного самоуправления Приморского района. Наши педагоги обладают огромным потенциалом, умеют и любят работать. Наши учителя активно внедряют новые методики обучения, используют современные образовательные технологии, демонстрируют высокое качество подготовки. Мы гордимся нашими педагогами!

Благодарим учителей Приморского района за профессионализм, доброту и мудрость! Особой внимания заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения приморцев, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района! Желаем новых успехов, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Приморского района                                                               Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                          Александр Авилов