24 октября - День подразделений специального назначения Российской Федерации (спецназа)

24.10.2018

Уважаемые ветераны и воины подразделений специального назначения! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём подразделений специального назначения Российской Федерации!

Спецназ – элита боевых подразделений, самое боеспособное и высокопрофессиональное воинское формирование. А каждый из бойцов спецназа – это несокрушимая сила, на которую опирается и полагается наша страна. Для службы в спецназе нужны честь, достоинство, безупречная профессиональная подготовка, а также внезапность, инициативность, умение действовать быстро и согласованно и много других навыков.

Желаю вам успехов в службе, из любых операций возвращаться целыми и невредимыми, жить долго и со спокойной совестью! Особые слова благодарности вашим родным и близким. Благодаря им, каждый из вас может спокойно нести службу и возвращаться домой, где вас ждут. От всей души желаю вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Приморского района                                                     Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                Александр Авилов