Елена Черныш отмечена наградой губернатора Архангельской области 29.11.2018

Елена Черныш отмечена наградой губернатора Архангельской области

В рамках съезда ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области» губернатор Архангельской области Игорь Орлов наградил благодарностями и почётными грамотами представителей муниципалитетов, внёсших большой вклад в развитие системы местного самоуправления.

Именными часами Губернатора Архангельской области награждена начальник управления по развитию местного самоуправления и обеспечению деятельности администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» Елена Валерьевна Черныш.

Напомним, съезд ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области» под председательством главы Приморского района Валентины Рудкиной состоялся 28 ноября в научной библиотеке САФУ. Участниками съезда стали губернатор Архангельской области Игорь Орлов, председатель областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева, заместители губернатора, руководители исполнительных и законодательных органов власти, главы муниципальных образований из всех районов области.

News326.jpg