С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! 31.12.2018

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными для муниципалитета событиями, вместе мы достойно провели президентские выборы, выборы в Государственную думу, областное собрание депутатов, и конечно, свои местные. Мы продолжаем курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя района.

Вместе мы продолжим поддерживать малый бизнес, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, продолжим строить и ремонтировать жильё, детские сады, спортивные объекты, новые школы, ФАПы и дома культуры, а для этого участвовать в федеральных и региональных программах в рамках национальных проектов.

Благодарим всех, кто трудится для благополучия Приморья, всех, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Президентом России курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.
Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Глава Приморского района                                                          Валентина Рудкина

Председатель Собрания депутатов
Приморского района                                                                     Александр Авилов