12 января - День работников прокуратуры в России 12.01.2019

12 января - День работников прокуратуры в России

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры Российской Федерации!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры!

Прокуратура - важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и госу¬дарства. Четкая, опирающаяся на букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон¬ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим ра-ботникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законно¬сти и правопорядка в Приморском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и порядка! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Глава Приморского района                                                                 Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                  Александр Авилов