С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

31.12.2019

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!


Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления

с Новым годом и Рождеством Христовым!

Начинается череда замечательных праздников, светлого волшебства, принято вспоминать все события уходящего года, подводить итоги и строить планы на будущее. Юбилейный год принёс немало ярких и положительных событий в жизнь Приморского района. Хочется выразить благодарность всем, кто трудится на благо нашего района, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в развитие и процветание Приморья!

Только благодаря совместным усилиям жителей, поддержке областного Правительства и лично Губернатора Архангельской области в единой команде администраций района и поселений, умением работать сообща, мы создали благоприятные  условия для настоящих и будущих достижений.  В уходящем году удалось сделать многое в реализации национальных проектов, благоустройстве территорий,  ремонте дорог, модернизации и совершенствовании социальной инфраструктуры. В 2020-м году перед нами стоят не менее масштабные задачи по социально-экономическому развитию района -  все наши усилия будут направлены на повышение уровня жизни каждого приморца.

Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить нам все планы, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Каким станет 2020-й год, что он принесёт – во многом зависит от нас самих. Пусть наступающий  год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, станет новой яркой страницей в биографии Приморского района, принесет в каждый дом счастье, здоровье, благополучие! Искренне желаем, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного района!

Глава Приморского района Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов