21 апреля - День местного самоуправления
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

21 апреля - День местного самоуправления

21 апреля - День местного самоуправления 21.04.2020

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые ветераны, депутаты, общественники, работники местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Вы всегда находитесь на передовой, ближе всех к людям. На местном уровне ежедневно решаются повседневные вопросы нашей жизни, и доверие жителей – главный капитал местного самоуправления. Только благодаря совместной работе Приморский район активно развивается и играет большую роль для населения, в том числе агломерации городов.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района. Работа самоуправленца требует широкого спектра знаний, большой ответственности, честности, постоянного самоконтроля и выдержки, большой любви к людям и избранному делу.

Особые слова благодарности депутатам, тосовцам, общественникам и всем небезразличным к судьбе родного района, по собственной инициативе взявшим на свои плечи помощь в решении вопросов местного значения.

От всей души желаем новых достижений на благо развития района, пусть рядом всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения людям!  

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов


Фото https://pixabay.com/ru/photos/сирень-цветочные-корзины-цветы-3366467/