И.о. Губернатора поздравил 21 апреля органы местного самоуправления с профессиональным праздником 24.04.2020

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Ежедневно находясь в открытом диалоге с жителями, вы решаете широкий круг насущных вопросов, определяющих качество жизни на территории муниципального образования. Успешное решение этих задач во многом зависит от вашего профессионализма и ответственности, неравнодушного отношения к проблемам населения, умения поддержать инициативы на местах, организовать людей для совместной работы.

В этом году День местного самоуправления мы отмечаем в сложный период. Усилия всех уровней власти направлены на борьбу с распространением эпидемии коронавируса, поддержку экономики нашей страны, обеспечение социальной защищенности граждан. В этих непростых условиях вы продолжаете добросовестно исполнять свой профессиональный долг, организуете на местах необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия, помогаете социально незащищенным гражданам пережить экономические последствия пандемии.

Уверен, что в тесном взаимодействии и при поддержке инициативных жителей нашего региона мы сможем преодолеть любые трудности, сделать все возможное для дальнейшего стабильного развития городов и районов Архангельской области.

Желаю вам новых проектов и успешной реализации намеченных планов! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Архангельской области А.В. Цыбульский