Праздник Последнего звонка 29.05.2020

Праздник Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Примите поздравления с праздником Последнего звонка!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение  будет смелым и мудрым!

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. От вас зависит будущее Приморского района.

Особую признательность хотим выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. С вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний

Праздник Последнего звонка  вызывает  у родителей  особую радость  и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята, желаем сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов