12 июня – День России
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

12 июня – День России

12 июня – День России 11.06.2020

12 июня – День России

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!  

12  июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к сохранению и преумножению могущества и процветания нашего государства.

У нашей страны уникальная история и богатейшее культурное, духовное наследие. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства.

Достойное настоящее и будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к дальнейшему благополучию и процветанию России.

Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем процветания. Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Желаем успехов во всех благих начинаниях, уюта и тепла, счастья и благополучия!

Исполняющий полномочия главы
МО «Приморский муниципальный район» В.М. Мигунов

Председатель Собрания депутатов 
МО «Приморский муниципальный район» А.Н. Авилов

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/весенние-зеленые-листья-берёза-грин-1394637/