03 июля – День ГИБДД МВД РФ 03.07.2020

03 июля – День ГИБДД МВД РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной — количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, Вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах района, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!

Желаем благополучия, успехов в жизни и службе, здоровья вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                            В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                       А. Н. Авилов