7 ноября – День согласия и примирения 06.11.2020

Дорогие земляки!

Примите поздравления с праздником!

Этот праздник символизирует сплочение всех россиян вне зависимости от политических взглядов и пристрастий, дань уважения к прошлому своего народа.

С давних времен именно единение и консолидация общества помогали России выстоять в самые трудные, переломные моменты. Политическая стабильность, общественное согласие гражданский мир всегда были и являются важнейшими условиями успешного социально-экономического развития государства.

Сегодня каждый из нас должен осознать, как нужны доброта, внимание и уважение друг к другу. И пусть общечеловеческие ценности - любовь к Родине, мир и терпимость к другим убеждениям сплачивают приморцев, вселяя в сердца веру в величество и могущество России.

Пусть будут крепкими и дружными ваши семьи, жизнерадостными и веселыми ваши дети, теплыми и уютными ваши дома!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                              В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                         А. Н. Авилов

Фото   https://pixabay.com/ru/photos/маргаритка-цветы-астра-природа-5154239/