15 ноября – День отца в Архангельской области
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

15 ноября – День отца в Архангельской области

15 ноября – День отца в Архангельской области 13.11.2020

15 ноября – День отца в Архангельской области

Дорогие приморцы! 

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем  отца! Этот праздник является признанием первостепенной роли отцов в жизни семьи, их социальной ответственности в воспитании и гражданском становлении подрастающего поколения. День отца напоминает о вечных ценностях: долге и любви к детям.

В семье отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником и кормильцем. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Отец формирует у ребёнка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.

Такая любовь и забота о подрастающем поколении приморцев вселяет уверенность, что будущее нашего района в надежных руках.

Желаем всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом!

Глава МО «Приморский муниципальный район» В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов


Фото https://pixabay.com/ru/photos/отец-и-сын-ребенка-отец-ребенок-1153919/