21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации 20.11.2020

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговой службы!

Примите поздравление с профессиональным праздником!

Налоговая служба – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни, в том числе и Приморского района.

Вы помогаете органам государственной власти и местного самоуправления исполнять полномочия: заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, открывать новые дороги и поддерживать перспективные производства.

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей, за причастность к обеспечению качества жизни населения Приморья!

Желаем крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, семейного счастья и благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»

А. Н. Авилов