Юные бобровские пожарные радуют своими победами!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Юные бобровские пожарные радуют своими победами!

Юные бобровские пожарные радуют своими победами! 28.12.2020

Юные бобровские пожарные радуют своими победами!

Сегодня в Бобровской школе состоялось торжественное мероприятие, поводом для которого стала победа дружины юных пожарных "Дозор" в региональном и межрегиональном этапах смотра-конкурса "Лучшая дружина юных пожарных России". Впереди были только школа из Калининградской области и школа из Великого Новгорода. 

На конкурс ребята представили отчет о работе дружины в виде презентации и видеофильма. В подготовке материалов конкурса 6-классникам помогли талантливые и креативные ученицы 11 класса, члены кружка "Школьное телевидение" Светлана Грибанова, Мария Цымбалюк, Екатерина Капитанова, Полина Южик, Дарья Патракеева.

Поздравить ребят с победой в школу приехали высокие гости: заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области Андрей Боровой, заместитель начальника ОНД и ПР по Приморскому и Холмогорскому районам ГУ МЧС России по Архангельской области Артемий Жвакин, преподаватель учебно-консультационного центра Архангельской области ВДПО Ольга Павлова.

В качестве призов юные пожарные получили дипломы, календари и вкусный торт. А в школе появился еще один новенький огнетушитель.Поздравляем ребят с победой на высоком уровне и желаем успехов в овладении полезных для жизни и здоровья навыков! Так держать!