Новый год и Рождество Христово
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Новый год и Рождество Христово

Новый год и Рождество Христово 30.12.2020

Новый год и Рождество Христово

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Подходит к концу 2020 год. Он стал особенным для каждого из нас. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, нам удалось решить множество важных задач, реализовать масштабные проекты. Приморский район продолжил курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. 

Выражаем благодарность всем, кто трудился на благо родного района, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, в ожидании ярких событий и добрых свершений. Уверены, что грядущий 2021 год станет годом дальнейшего обновления, продолжения начатых проектов. Самые перспективные идеи и начинания обязательно принесут свои плоды. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Новый год, Рождество – это семейные праздники. Возможно поэтому они так дороги каждому из нас. Мы ежедневно нуждаемся в любви и поддержке близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить свою жизнь добрыми делами.

Желаем каждому приморцу крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, загаданных под бой курантов, благополучия и семейного счастья!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/новый-год