«ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

«ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!»

02.03.2021

«ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!»

С начала 2021 года на территории Архангельской области зарегистрировано 70 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.

В одиннадцати происшествиях, зарегистрированных в г. Архангельске (2 ДТП), г. Северодвинске (2 ДТП), г. Коряжме (2 ДТП), Приморском (2 ДТП), Плесецком, Виноградовском и Шенкурском районах с участием водителей данной категории, один человек погиб и 18 травмированы.

В целях дальнейшего влияния на обстановку в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России «Приморский» в период с 05 по 08 марта 2021 года будет проведено профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию по телефонам: дежурная часть ОМВД России «Приморский» — 02 и 28-59-69 или через единую дежурную диспетчерскую службу «112».

ОГИБДД ОМВД России «Приморский»