26 мая – День российского предпринимательства
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

26 мая – День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства 26.05.2021

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства!

Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Осуществляя свою деятельность, приморские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

На сегодня в сфере предпринимательства Приморского района трудятся 1070 человек. Больше всего занятых в сфере торговли и бытовых услуг, обрабатывающем производстве, деятельности водного транспорта, сельском хозяйстве, туризме, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и других.

Выражаем вам благодарность за неустанный труд, поддержку в развитии района.  

Желаем  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей! Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты! Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО
«Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов