12 июня – День России 12.06.2021

12 июня – День России

Дорогие земляки, уважаемые жители Приморского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России!

Этот праздник — символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины.

Главное богатство нашей страны — ее жители. А успехи России — это достижения миллионов ее граждан. В Приморском районе проживает 25093 человека, из них 12187 человек — это трудоспособное население. Приморцы бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной район.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг — передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!

Желаем мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашего района, области, страны!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО