24 июля – День работников торговли в России 24.07.2021

24 июля – День работников торговли в России

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Торговля – один из важнейших секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. По состоянию торговли можно судить об экономическом развитии района и уровне жизни населения.

Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, высокой личной ответственности решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. С каждым годом в Приморском районе улучшается качество облуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, строятся новые магазины.

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, обеспечиваете жителей необходимыми товарами, создаете новые рабочие места.

Выражаем благодарность за добросовестный труд. Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Приморского района.

Желаем новых трудовых достижений, крепкого здоровья и благополучия, тепла и любви близких!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В.А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов