22 августа – День государственного флага Российской Федерации 22.08.2021

22 августа – День государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Приморского района!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – один из государственных символов нашей страны. Мы равняемся на него, когда принимаем важные решения, несём службу, празднуем наши победы. Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Благородство, верность и мужество – с этими важнейшими человеческими качествами ассоциируются цвета государственного флага Российской Федерации. Недаром нести флаги и знамёна с давних времён поручали самым достойным людям

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной, а в вашей жизни будет больше поводов для гордости за свой район и за свою страну!

Глава МО "Приморский муниципальный район"
В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район"
А.Н. Авилов