Сборная Катунино по футболу получила собственную спортивную форму 25.02.2022

Сборная Катунино по футболу получила собственную спортивную форму

На совете глав муниципальных образований Приморского района в торжественной обстановке глава района Валентина Рудкина вручила новую спортивную форму представителю футбольной команды поселка Катунино.

Напомним, что ранее Валентина Рудкина поручила главе МО «Катунинское» Михаилу Михайлову и специалистам администрации района проработать вопрос о приобретении формы для Катунинской сборной. Команда поселения по футболу достойно защищает честь поселка на районных соревнованиях, занимая призовые места в муниципальном чемпионате. Также спортсмены команды входят в состав сборной Приморского района, выступая на областных турнирах.

— Надеюсь, что новая командная форма зарядит команду на дальнейшие победы. Продолжайте задавать такой же высокий уровень игры на муниципальных и межрайонных играх. Желаю развития и новых спортивных достижений всей команде, — поздравила Валентина Рудкина.