Поздравление Александра Спиридонова с Днём народного единства 04.11.2022

Поздравление Александра Спиридонова с Днём народного единства

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Спиридонов поздравил жителей Приморского района с Днем народного единства.

«Поздравляю всех жителей Приморского района с Днем народного единства — праздником, который стал олицетворением сплоченности русского народа. В 1612 году Минин и Пожарский отвоевали Москву у поляков, провели собор и вернули государственность России.

Сегодня, как и во все времена, мы объединяемся для защиты независимости нашей страны, отстаивания интересов ее жителей. Ежедневно мы встаем плечом к плечу, чтобы оказать помощь и защитить тех, кто в этом нуждается.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, процветания, успехов во всех начинаниях. Помните, наше единство в нашем неравнодушии, которое будет залогом развития нашей страны! С праздником!

С уважением,
Депутат Государственной Думы А.Ю. Спиридонов»