С День энергетика! 22.12.2022

С День энергетика!

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Приморского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём энергетика!

Это праздник тех, кто в круглосуточном режиме трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады, горели фонари на улицах. От успешной и эффективной работы отрасли и ее развития зависит надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства и социальное благополучие граждан.

В работе энергетиков нет мелочей. Люди, трудящиеся в этой отрасли, несмотря на все сложности, с которыми сталкиваются, являются высокопрофессиональными компетентными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергетическое обслуживание население нашего района. Вы работаете в удаленных труднодоступных территориях Беломорского побережья, Соловецкого архипелага и островов дельты Северной Двины. От вашей работы полностью зависит быт каждого жителя нашего муниципалитета.

Благодарим ветеранов отрасли за тот опыт, которым вы делитесь с новым поколением специалистов. Вашим трудом заложена основа энергетики Приморского района. Ваша мудрость, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли.

Уважаемые энергетики! От всей души желаем вам крепкого поморского здоровья, оптимизма, бодрости духа и семейного благополучия. Пусть вам сопутствуют успех и удача в вашем нелегком труде. Желаем профессиональных достижений и неиссякаемой энергии!

Мира, добра и всего самого наилучшего!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов