С Международным женским днем!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Международным женским днем!

С Международным женским днем! 08.03.2023

С Международным женским днем!

Дорогие женщины Приморского района!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник - замечательный повод выразить искренние слова благодарности и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям.

В любую трудную минуту вы всегда рядом и способны терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях, уметете любить, прощать и принимать близких такими, какие они есть.

Женщины Приморского района ярко проявляют себя в различных сферах деятельности - предпринимательство, образование, здравоохранение, творчество и культура.

Активно участвуют в общественно-политической жизни и реализуют социально-значимые проекты. Всё это является решающей силой в повышении качества жизни для каждого жителя муниципалитета.

Отдельные слова благодарности женам и матерям военнослужащих - участников специальной военной операции на Донбассе, за воспитание сыновей и поддержку своих мужей. Именно поддержка близких, родных и любимых, вселяет уверенность в своих силах, делает настоящим мужчиной и является главным приоритетом в нелёгкой и опасной работе – защите своего Отечества.

В настоящее время активистками проводится огромная работа по поддержке наших бойцов. Во многих сельских поселениях района организованы акции по сбору теплых вещей, продуктов и средств первой необходимости, которые заботливо собирают наши милые женщины.

Желаем доброго здоровья, любви, поддержки близких, материнского счастья и семейного благополучия. Мира и здоровья вам и вашим семьям!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов