С Днем местного самоуправления!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления! 21.04.2023

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы! Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Служение народу  — нелегкий труд и большая ответственность, от вашего неравнодушия и самоотдачи, от стремления помогать землякам, напрямую зависит развитие и благосостояние Приморского района.

Сегодня муниципалитет участник многих федеральных программ и национальных проектов, направленных на повышение качества жизни населения. В районе строятся детские сады, социо-культурные центры, фельдшерско-акушерские пункты, жилые дома, ремонтируются школы и библиотеки, больницы, дороги, благоустраиваются общественные территории.

Активно реализуются планы совместной деятельности по подготовке мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи, изучению культуры и истории родного края.

Всё это было бы невозможно без поддержки  жителей, чье активное участие, советы и предложения, неравнодушие к проблемам района помогают выстроить органам местного самоуправления свою работу и планы на будущее.

Огромная благодарность ветеранам муниципальной службы, всем тем, кто участвовал в становлении и развитии института  местного самоуправления, и тем кто сегодня продолжает трудиться на благо Приморского района, вносит свой весомый вклад в развитие территорий.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов и неиссякаемой энергии для реализации всего задуманного!


Глава МО «Приморский муниципальный район» В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов

Фото https://proprikol.ru/prazdniki/kartinki-s-dnem-mestnogo-samoupravleniya-40-foto.html