01.05.2023

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Приморского района!
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем 1 Мая, праздником Весны и Труда!

Этот яркий праздник стал символом обновления, единения и стремления к лучшему.

В первую очередь мы чествуем людей труда, ветеранов, которые своей сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому, заложили многие трудовые традиции - фундамент сегодняшних и будущих достижений.

Жители нашего района умеют работать, развивая и преумножая эти достижения.

Поэтому строится жилье, детские сады, социо-культурные центры, модернизируются библиотеки, повышается качество образования. Создаются условия для развития молодежи и спорта.

Развивается предпринимательство во всех сферах деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, торговле, строительстве, туризме, ЖКХ.

Совершенствуется местное самоуправление, общественные организации.

Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного Приморского района! А самое главное, в это непростое время для страны, победы и мира!

Глава МО «Приморский муниципальный район»           В. А. Рудкина