Госавтоинспекция МО МВД России «Приморский» предупреждает водителей о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации! 04.05.2023

01.05.2023 в 18 часов 00 минут на 1201 км федеральной автомобильной дороге М-8 "Холмогоры" жительница города Новодвинска при управлении автомобилем «ВАЗ-21100» двигалась со стороны п. Беломорье в сторону г. Архангельска, совершила наезд на стоящий автомобиль «Грейт Вулл» в результате чего произошло дорожно транспортное происшествие, в котором трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «ВАЗ-21100» получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция МО МВД России «Приморский» предупреждает водителей о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации.