МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Приморская территориальная избирательная комиссия

Приморская территориальная избирательная комиссия
Адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30, кабинет № 55, т. 68-14-97
Срок полномочий:
2020-2025 г.г.
Режим работы Приморской ТИК в период избирательной кампании:

Понедельник — пятница: с 15-00 до 18-00

Суббота, воскресенье: с 10-00 до 14-00

Состав
Приморской территориальной избирательной комиссии

Председатель комиссии

1. Белобородова Светлана Феликсовна, дата рождения 24.01.1974, образование высшее, заместитель начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике, начальник отдела по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации МО «Приморский муниципальный район», является муниципальной служащей, предложена Приморской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.

Заместитель председателя комиссии

2. Фролов Александр Борисович, дата рождения 16.09.1986, образование высшее юридическое, исполнительный секретарь Приморского местного отделения Регионального исполнительного комитета Архангельского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», предложен Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Секретарь комиссии

3. Горбачева Елена Викторовна, дата рождения 29.11.1983, образование высшее, консультант отдела правовой и организационной работы Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район», является муниципальной служащей, предложена Партией ЗА ПРАВДУ

Члены комиссии с правом решающего голоса:

4. Гладких Светлана Сергеевна, дата рождения 16.03.1970, образование высшее, начальник отдела контрольно-ревизионной работы администрации МО «Приморский муниципальный район», является муниципальной служащей, предложена собранием избирателей по месту службы;

5. Золотых Ольга Сергеевна, дата рождения 26.10.1986, образование высшее, инженер-программист отдела информационно-коммуникационных технологий управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации МО «Приморский муниципальный район», предложена ПАРТИЕЙ «РОДИНА»;

6. Костык Елена Валерьевна, дата рождения 04.01.1974, образование высшее, учитель МБОУ «Заостровская средняя школа», предложена КПРФ;

7. Ларюшина Галина Ивановна, дата рождения 26.08.1955, образование высшее, пенсионер, предложена ЛДПР;

8. Полиян Мария Васильевна, дата рождения 02.08.1983, образование высшее, ведущий специалист 3 разряда информационного центра избирательной комиссии Архангельской области, является государственной служащей, предложена собранием избирателей по месту службы;

9. Соловьев Игорь Владимирович, дата рождения 11.05.1973, образование высшее, оперативный дежурный ЕДДС МКУ «Центр гражданской защиты Приморского района», предложен Политической партией «ПАРТИЯ РОСТА»;

10. Трубицин Владимир Николаевич, дата рождения 19.06.1953, образование высшее юридическое, пенсионер, предложен Собранием депутатов МО «Приморский муниципальный район»;

11. Чащина Валентина Викторовна, дата рождения 25.05.1963, образование высшее, пенсионер, предложена Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.