МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Приморская территориальная избирательная комиссия

Приморская территориальная избирательная комиссия
Адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30, кабинет № 55, т. 68-14-97
Срок полномочий:
2020-2025 г.г.
Режим работы Приморской ТИК в период избирательной кампании:

Понедельник — пятница: с 15-00 до 18-00

Суббота, воскресенье: с 10-00 до 14-00

Состав
Приморской территориальной избирательной комиссии

Председатель комиссии

1. Белобородова Светлана Феликсовна, дата рождения 24.01.1974, образование высшее, заместитель начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике, начальник отдела по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации МО «Приморский муниципальный район», является муниципальной служащей, предложена Приморской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.

Члены комиссии с правом решающего голоса:

2. Гладких Светлана Сергеевна, дата рождения 16.03.1970, образование высшее, начальник отдела контрольно-ревизионной работы администрации МО «Приморский муниципальный район», является муниципальной служащей, предложена собранием избирателей по месту службы;

3. Горбачева Елена Викторовна, дата рождения 29.11.1983, образование высшее, консультант отдела правовой и организационной работы Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район», является муниципальной служащей, предложена Партией ЗА ПРАВДУ;

4. Золотых Ольга Сергеевна, дата рождения 26.10.1986, образование высшее, инженер-программист отдела информационно-коммуникационных технологий управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации МО «Приморский муниципальный район», предложена ПАРТИЕЙ «РОДИНА»;

5. Костык Елена Валерьевна, дата рождения 04.01.1974, образование высшее, учитель МБОУ «Заостровская средняя школа», предложена КПРФ;

6. Ларюшина Галина Ивановна, дата рождения 26.08.1955, образование высшее, пенсионер, предложена ЛДПР;

7. Полиян Мария Васильевна, дата рождения 02.08.1983, образование высшее, ведущий специалист 3 разряда информационного центра избирательной комиссии Архангельской области, является государственной служащей, предложена собранием избирателей по месту службы;

8. Соловьев Игорь Владимирович, дата рождения 11.05.1973, образование высшее, оперативный дежурный ЕДДС МКУ «Центр гражданской защиты Приморского района», предложен Политической партией «ПАРТИЯ РОСТА»;

9. Трубицин Владимир Николаевич, дата рождения 19.06.1953, образование высшее юридическое, пенсионер, предложен Собранием депутатов МО «Приморский муниципальный район»;

10. Фролов Александр Борисович, дата рождения 16.09.1986, образование высшее юридическое, исполнительный секретарь Приморского местного отделения Регионального исполнительного комитета Архангельского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», предложен Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

11. Чащина Валентина Викторовна, дата рождения 25.05.1963, образование высшее, пенсионер, предложена Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.