Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

1 июня 2021

Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Две недели осталось до окончания приёма заявок для участия в конкурсе по благоустройству на территории МО «Приморский муниципальный район»!

Если Вы ещё не успели направить заявку на участие в конкурсе, то смело присылайте фотографии своих замечательных домов, красивых участков и уютных подъездов.

До 14 июня 2021 года, присылайте нам свои заявки!

По сложившейся традиции, в конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организации, товарищества собственников жилья, образовательные учреждения.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Лучшее домовладение» — среди жителей частных домов;

«Лучший дворик» — среди многоквартирных домов;

«Лучший подъезд жилого многоквартирного дома образцового состояния» — среди жителей, многоквартирных домов;

«Лучшая территория образовательного учреждения» — среди общеобразовательных (школьных, дошкольных) учреждений;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий» — среди работников по уборке территорий;

«Лучшая благоустроенная территория муниципального образования сельского поселения» — среди муниципальных образований.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — с 24 мая до 14 июня 2021 года!

Свои заявки на участие вы можете направить по адресу:

Почтой по адресу 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30;

На электронную почту: gkh@primadm.ru;

Лично в администрацию по адресу 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30 каб. № 35, c пометкой «На конкурс по благоустройству».

Одна Заявка может участвовать в одной номинации.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-13-23

Форма заявления представлена здесь.

Положение о конкурсе

Дата изменения: 01.06.2021 11:59:58