День Победы он-лайн – присоединяйтесь!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

День Победы он-лайн – присоединяйтесь!

День Победы он-лайн – присоединяйтесь! 07.05.2020

День Победы он-лайн – присоединяйтесь!

9 мая 2020 года наша страна отмечает Великую дату - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом году праздничные мероприятия состоятся в режиме онлайн.

В память о подвиге советских солдат и тружеников тыла, в память о наших земляках, мужественно ковавших Победу на фронте и в тылу, приморские Дома культуры, библиотеки, районный музей народных промыслов и ремёсел Приморья подготовили множество концертных программ, видеороликов, викторин, конкурсов, посвящённых Победе. Все они ежедневно транслируются в социальных сетях в группах учреждений культуры Приморского района. Каждый желающий может подключиться к участию во Всероссийских акциях и проектах «#ОКНА_ПОБЕДЫ», «Георгиевская ленточка», «#ПоемДвором», «Синий платочек», «Наследники Победы» и других.

9 мая в 10.00 для жителей Приморского района Дома культуры будут транслировать музыку Победы. На интернет-площадках в социальной сети «ВКонтакте» в группах Домов культуры подготовлена специальная онлайн-программа с поздравлениями, концертами, онлайн-выставками, а ровно в 11.00 к жителям Приморского района с праздничным поздравлением обратится Глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» -Валентина Алексеевна Рудкина.

Уважаемые жители Приморья, подключайтесь к нашим группам и все вместе мы достойно встретим юбилей Победы!

План празднования 9 мая