Новости
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Новости

Севмаш приглашает на работу 21.09.2020 Севмаш приглашает на работу

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» совместно с акционерным обществом «Производственное Объединение «Северное машиностроительное предприятие» (АО «ПО «Севмаш») проводит ярмарку вакансий «Приглашаем в корабелы».

ФЕВРАЛЬ — МЕСЯЦ ИНФОРМИРОВАНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ 06.02.2020 ФЕВРАЛЬ — МЕСЯЦ ИНФОРМИРОВАНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Отделение занятости населения по городу Архангельску объявляет февраль месяцем, посвященным информированию работодателей. Специально для них 13 и 27 февраля пройдут информационные мероприятия в форме семинаров и личных консультаций, на которых участники смогут узнать об услугах, финансовой поддержке и программах службы занятости. К сотрудничеству приглашаются работодатели города Архангельска и Приморского района.

08.04.2019 ЗАНЯТОСТЬ И БЕЗРАБОТИЦА В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ

На 1 апреля 2019 года в службе занятости района состоят на учёте в качестве ищущих работу 278 человек, в том числе незанятых трудовой деятельностью 261 человек. Зарегистрировано в качестве безработных 194 человека.

25.02.2019 О реорганизации сети государственных казенных учреждений Архангельской области

В настоящее время в регионе осуществляют деятельность 23 государственных казанных учреждения - отделения социальной защиты населения Архангельской области. В соответствии с уставами данные учреждения осуществляют меры социальной поддержки граждан, а также участвуют в организации детской оздоровительной кампании в части круглогодичного предоставления сертификатов на отдых детей в санаторных сменах детских оздоровительных лагерей и на санаторно-курортное оздоровление.

07.02.2019 ЗАНЯТОСТЬ И БЕЗРАБОТИЦА В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ

На 1 февраля 2019 года в службе занятости района состоят на учёте в качестве ищущих работу 256 человек, в том числе незанятых трудовой деятельностью 242 человека. Зарегистрировано в качестве безработных 182 человека.