МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Результаты конкурсов

Победители конкура на премию главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» в 2017 году

(распоряжение администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 02.10.2017 года № 2988р «О выплате премий Главы муниципального образования „Приморский муниципальный район“ лучшим педагогам района»)

1. Рогушин Сергей Германович, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Васьковская средняя школа»;

2. Ковалева Вера Александровна, учитель иностранного языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Талажская средняя школа»;

3. Лешукова Ирина Васильевна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»;

4. Больших Ирина Васильевна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа»;

5. Показий Марина Сеергеевна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад д. Рикасиха» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа».

Победители конкура на премию главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» в 2016 году

(распоряжение администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 30.09.2016 года № 2851р «О выплате премий Главы муниципального образования „Приморский муниципальный район“ лучшим педагогам района»)

1. Краф Светлана Владимировна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уемская средняя школа»;

2. Куроптева Оксана Сергеевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ластольская средняя школа»;

3. Богородская Анна Константиновна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Катунинская средняя школа»;

4. Тупицына Ольга Николаевна, учитель физической культуры и ОБЖ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа»;

5. Коноваленко Ирина Николаевна, учитель-логопед структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»;

6. Антуфьева Ольга Викторовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Патракеевская основная школа».

Победители конкура на премию главы муниципального образования «Приморский муниципальный район» в 2015 году

(распоряжение администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 29.09.2015 года № 2691р «О выплате премий Главы муниципального образования „Приморский муниципальный район“ лучшим педагогам района»)

1. Борчук Ирина Геннадьевна, преподаватель художественных дисциплин филиала «Детская школа искусств п. Васьково» МБОУ ДО «Приморская ДШИ»;

2. Копытова Любовь Аркадьевна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад п. Уемский» МБОУ «Уемская СШ»;

3. Купцова Нина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Катунинская СШ»;

4. Нутрихина Евгения Валентиновна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад д. Рикасиха» МБОУ «Приморская СШ»;

5. Щербань Елена Васильевна, учитель географии МБОУ «Приморская СШ».