Рабочая поездка в МО "Лисестровское"
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Рабочая поездка в МО "Лисестровское"

30.07.2019

Рабочая поездка в МО "Лисестровское"

27 июля 2019 года состоялась рабочая поездка главы Приморского района в деревню Соломат муниципального образования «Лисестровское». К главе Валентине Рудкиной обратилась жительница с просьбой решить вопрос благоустройства территории, в том числе ремонта проезда в деревне.

Выезд на территорию прошел совместно с главой МО "Приморский муниципальный район" Валентиной Рудкиной, главой МО "Лисестровское" Виталием Кропотовым и председателем Собрания депутатов Александром Авиловым.

Валентиной Рудкиной поручено совместно с управлением по капитальному строительству подготовить сметную документацию по ремонту дороги на территории деревни Соломат. Администрацией "Лисестровское" проведение работ по ремонту дороги в деревне запланированы на третий квартал 2019 года.

Также с жителями обсудили вопрос благоустройства территории, необходимость покоса травы на придомовых территория для обеспечения пожарной безопасности.

Ранее, по инициативе ТОС "Высота" и поддержке администраций района и поселения в 2014 году подъезд к деревне был отремонтирован за счет бюджетных средств от участия в конкурсе по развитию территориального общественного самоуправления на территории Приморского района.