МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательных отношений

Информация о педагогах-психологах, работающих в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях МО «Приморский муниципальный район»

 

 

Наименование

образовательного

учреждения

телефон

 

 

ФИО педагога-психолога

1

МБОУ «Бобровская СШ»

25-55-18

Стрельникова Ольга Николаевна

2

МБОУ «Заостровская СШ»

структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье»

25-42-01

25-41-54

Коновалова Лидия Сергеевна

Карнеевич Елена Валентиновна

3

МБОУ «Катунинская СШ»

45-63-78

Соколова Наталья Николаевна

4

МБОУ «Приморская СШ»

68-56-58

Нефедова Анна Витальевна

5

МБОУ «Талажская СШ»

66-97-62

Бородяева Оксана Константиновна

6

МБОУ «Уемская СШ»

структурное подразделение «Детский сад п. Уемский»

60-22-84

60-21-99

Бороненко Елена Александровна

Бабушкина Анастасия Сергеевна

 

 

Уполномоченные по правам ребёнка в образовательных организациях МО «Приморский муниципальный район»

 

 

Наименование

образовательного

учреждения

ФИО уполномоченного по правам ребенка

1.       

МБОУ «Уемская СШ»

Краф Светлана Владимировна

2.       

МБОУ «Пертоминская СШ»

Мартемьянова Екатерина Игоревна

3.       

 

МБОУ «Васьковская СШ»

Груздева Татьяна Анатольевна

4.       

 

МБОУ «Летне-Золотицкая ОШ»

Колтовая Мария Александровна

5.       

 

МБОУ «Приморская СШ»

Ярославцева Валентина Анатольевна

6.       

 

МБОУ «Ластольская СШ»

Куроптева Оксана Сергеевна

7.       

МБОУ «Талажская СШ»

Бросалин Александр Николаевич

8.       

МБОУ «Патракеевская ОШ»

Толстова Марина Владимировна

9.       

 

МБОУ «Бобровская СШ»

Бекетова Светлана Михайловна

10.  

 

МБОУ «Заостровская СШ»

Бугаева Надежда Васильевна

 

11.  

 

МБОУ «Катунинская СШ»

Ржаникова Евгения Анатольевна

12.  

МБОУ «Лопшеньгская ОШ»

Майзерова Ольга Александровна

13.  

 

МБОУ «Соловецкая СШ»

Бурая Анна Николаевна

 

 

Информация о школьных службах примирения в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях МО «Приморский муниципальный район»

 

 

Наименование

образовательного

учреждения

телефон

 

 

ФИО куратора школьной службы примирения

1

МБОУ «Уемская СШ»

60-22-84

Шишелова Алеся Михайловна

2

МБОУ «Васьковская СШ»

8-911-557-38-98

Краскова Любовь Борисовна

3

МБОУ «Летне-Золотицкая ОШ»

25-75-24

Колтовая Мария Александровна

4

МБОУ «Приморская СШ»

68-56-58

Ярославцева Валентина Анатольевна

5

МБОУ «Ластольская СШ»

25-34-42

Титов Дмитрий Николаевич

6

МБОУ «Талажская СШ»

66-97-62

Бородяева Оксана Константиновна

7

МБОУ «Патракеевская ОШ»

25-16-81

Антуфьева Ольга Викторовна

8

МБОУ «Бобровская СШ»

25-55-18

Герасимова Татьяна Григорьевна

9

МБОУ «Заостровская СШ»

25-42-01

Волкова Анна Владимировна

 

10

МБОУ «Катунинская СШ»

45-63-78

Галченко Любовь Васильевна

11

МБОУ «Лопшеньгская ОШ»

25-71-57

Майзерова Ольга Александровна

12

МБОУ «Соловецкая СШ»

8818-35-902-86

Бурая Анна Николаевна