МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Образовательные учреждения

Жители Поморья смогут записать детей в школу через Интернет

Обращаться по вопросам постановки на учет и направления детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования МО «Приморский муниципальный район» необходимо в отдел дошкольного, школьного и дополнительного образования Управления образования:

начальник отдела — Алексеева Валерия Алексеевна;
главный специалист отдела — Зеленина Тамара Михайловна;
главный специалист отдела — Рогушина Ирина Федоровна.

Управление образования администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» г. Архангельск, пр.Ломоносова, д.30, каб.37, тел.: 68-37-22

режим работы: пн-чт с 08.30 до 12.30, с 13.30 до 17.00; пт с 08.30 до 12.30, с 13.30 до 15.30

По вопросам приема и регистрации заявлений о постановке на учет, внесению учетных данных в ГИС АО «Комплектование ДОО» обращаться в образовательные учреждения:

Перечень муниципальных образовательных учреждений 

муниципального образования «Приморский муниципальный район»

 

№ п/п

Полное наименование учреждения (сокращенное)

Адрес

Директор, зам директора

Телефон

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бобровская средняя школа»

(МБОУ «Бобровская СШ»)

163505

Архангельская обл.

Приморский район

п. Боброво, ул. Школьная, д. 1

Поликарпова Елена Викторовна

(директор)

ф/т 25-55-18

25-55-83

Филиал «Лявленская начальная школа-детский сад»

163503

Архангельская обл.

Приморский район

п/о Хорьково, д. Новинки, д. 13

Ханталина Татьяна Александровна (заместитель директора)

25-51-12

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Васьковская средняя школа» (МБОУ «Васьковская СШ»)

163512

Архангельская обл.

Приморский район

п. Васьково, д. 50

Калищук

Ольга

Рудольфовна

(директор)

89115573898

Структурное подразделение «Детский сад п. Васьково»

163512

Архангельская обл.

Приморский район

п. Васьково, д. 78

Раевская Марина Вениаминовна

(заместитель директора)

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заостровская средняя школа»

(МБОУ «Заостровская СШ»)

163515

Архангельская обл.

Приморский район

д. Рикасово, д. 26

Попов

Иван Леонидович

(директор)

ф/т 25- 43-51

25-42-01

Структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье»

163515

Архангельская обл.

Приморский район

д. Большое Анисимово, ул. 60 лет Октября, д. 8

Попова

Татьяна

Юрьевна

(заместитель директора)

25-41-54

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Катунинская средняя школа»

(МБОУ «Катунинская СШ»

163513

Архангельская обл.

Приморский район

п. Катунино,

ул. Катунина, д. 11

Мяндина Наталья Николаевна

(директор)

т/ф 45-63-78

«Филиал Детский сад д. Лахта»

163513

Архангельская обл.

Приморский район

д.Лахта ул.Геологов, д. 18

Платонова Наталья Васильевна

(заместитель директора)

45-60-22

Филиал «Детский сад «п. Ширшинский»

166901

Архангельская обл.

Приморский район

п. Ширшинский, д. 21

Невенкина Татьяна Алексеевна

(старший воспитатель)

Структурное подразделение «Детский сад п. Катунино»

163513

Архангельская обл.

Приморский район

п. Катунино, ул. Стрельцова, д.2

Шадрина

Ольга

Павловна

(заместитель директора)

45-61-12

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ластольская средняя школа»

(МБОУ «Ластольская СШ»)

163524

Архангельская обл.

Приморский район

д. Ластола, ул. Северодвинская, д. 5

Бронникова

Светлана

Энгельсовна

(директор)

Любова Надежда Николаевна

(заместитель директора)

Зеленина

Галина

Александровна

(руководитель филиала)

т/ф. 25-34-42

т/ф 25-36-38

т/ф 25-35-37

25-32-54

Структурное подразделение «Детский сад д. Ластола»

163524

Архангельская обл.

Приморский район

д. Ластола, ул. Северодвинская, д. 4

Филиал «Пустошинская средняя школа-детский сад»

163527

Архангельская обл.

Приморский район

д. Пустошь, д. 53

Филиал «Вознесенская средняя школа-детский сад»

163520

Архангельская обл.

Приморский район

с. Вознесенье, ул. Центральная, д. 75

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя школа»

(МБОУ «Приморская СШ»)

163523

Архангельская обл.

Приморский район

д. Рикасиха, д. 66

Зеновская Людмила Валентиновна

(директор)

т/ф 68-56-58

Структурное подразделение «Детский сад д. Рикасиха»

163523

Архангельская обл.

Приморский район

д. Рикасиха, д. 67

Бутышкина

Любовь Александровна

(зам. директора)

68-52-59

Филиал «Пертоминская основная школа-сад»

163550

Архангельская обл.

Приморский район

п. Пертоминск,

ул. Ленина, д. 16

Агафонов

Александр

Александрович

(руководитель филиала)

т/ф. 25-73-48

Филиал «Лопшеньгская основная школа»

163554

Архангельская обл.

Приморский район

д. Лопшеньга, ул. Советская, д. 62

Федотова

Вера

Валентиновна

(руководитель филиала)

т/ф. 25-71-57

25-71-72

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Талажская средняя школа»

(МБОУ «Талажская СШ»)

163530

Архангельская обл.

Приморский район

п. Талаги, д. 29

Ямов Денис Юрьевич

(директор)

т/ф. 66-97-62

Филиал «Повракульская начальная школа — детский сад»

163059

Архангельская обл.

Приморский район

д. Повракульская, ул. 70 лет Октября, д. 8

Афимьина Виталина Сергеевна

(заместитель директора)

т/ф 25-02-48

Филиал «Верхне-Золотицкая основная школа-детский сад»

163543

Архангельская обл.

Приморский район

д. В.Золотица

Селянинова Татьяна Вениаминовна

(заместитель директора)

т/ф 25-15-38

Структурное подразделение «Детский сад п. Талаги»«

163530

Архангельская обл.

Приморский район

п. Талаги, д. 28

Афимьина Виталина Сергеевна

(заместитель директора)

66-94-15

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уемская средняя школа»

(МБОУ «Уемская СШ»)

163502

Архангельская обл.

Приморский район

п. Уемский, ул. Заводская, д. 10

Тюрин Илья Владимирович

(директор)

т/ф. 60-22-84

Структурное подразделение «Детский сад п. Уемский»

163502

Архангельская обл.

Приморский район

п. Уемский, ул. Большесельская, д. 93

Патракеева Виктория Евгеньевна

(заместитель директора)

60-21-99

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Соловецкая средняя школа»

(МБОУ «Соловецкая СШ»)

164070

Архангельская область,

п. Соловецкий

ул. Приморская д.7

Кульбида Наталья Николаевна

(директор)

т/ф. 8818(35) 9 02 86

Структурное подразделение «Детский сад п. Соловецкий»

164070

Архангельская область,

п. Соловецкий

ул. Приморская д.5

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Летне- Золотицкая основная школа»

(МБОУ «Летне -Золотицкая ОШ»)

163556

Архангельская обл.

Приморский район

д. Л.Золотица,

ул. Нижняя, д 1

Лисина Марина Викторовна

(директор)

25-75-24

Структурное подразделение «Детский сад д. Летняя Золотица»

163556

Архангельская обл.

Приморский район

д. Л.Золотица,

ул. Нижняя, д 3

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Патракеевская основная школа»

(МБОУ «Патракеевская ОШ»)

163540

Архангельская обл.

Приморский район

д. Патракеевка, д. 10

Толстова

Елена

Валентиновна

(директор)

т/ф 25-16-81

Структурное подразделение «Детский сад д. Патракеевка»

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Приморская детско-юношеская спортивная школа»

163523

Приморский район,

д. Рикасиха, д. 62

Ратников Алексей Алексеевич

(директор)

т/ф 68-56-38