Новости
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Новости

25.09.2020 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 751 С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Приморская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии избирательного участка № 751 на новый срок полномочий 2020-2025 гг.

Приморская избирательная комиссия подводит итоги  и завершает работу 24.09.2020 Приморская избирательная комиссия подводит итоги и завершает работу

Состоялось заседание Приморской территориальной избирательной комиссии. На заседании комиссии были подведены общие итоги выборов, прошедших в единый день голосования 13 сентября.

Обращение к жителям Приморского района 16.09.2020 Обращение к жителям Приморского района

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки! 13 сентября в Приморском районе, как и по всей Архангельской области, прошли выборы Губернатора. На избирательные участки нашего района пришли более 37% избирателей. Электоральная активность растет и это радует.

Предварительные итоги выборов 14.09.2020 Предварительные итоги выборов

Приморской ТИК обработаны 100% протоколов участковых избирательных комиссий, поступивших с итогами голосования.

13 сентября - единый день голосования 13.09.2020 13 сентября - единый день голосования

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки! 13 сентября нам предстоит избрать губернатора Архангельской области,  депутатов муниципальных образований «Островное», «Талажское», «Лисестровское», «Боброво-Лявленское», «Пертоминское», дополнительные выборы депутатов муниципального Совета МО «Сельское поселение Соловецкое» Приморского района.  Мы будем выбирать курс развития региона, в том числе Приморского района, на следующие пять лет. Крайне важно проявить свою гражданскую позицию – прийти на избирательные участки и проголосовать за наше будущее. Очень важно сохранить стабильность и продолжить все перспективные проекты, реализуемые в муниципалитетах.

Приморский район голосует 11.09.2020 Приморский район голосует
Избирательные участки Приморского района открылись и ждут избирателей. 

К выборам готовы! 10.09.2020 К выборам готовы!

Готовность к выборам, которые состоятся уже на этой неделе, обсудили на заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 13 сентября в Приморском районе под руководством главы района Валентины Рудкиной.

В Приморском районе начинается досрочное голосование 03.09.2020 В Приморском районе начинается досрочное голосование

С 5 сентября в Приморском районе начинается досрочное голосование по выборам Губернатора Архангельской области.

Учеба для участковых комиссий 25.08.2020 Учеба для участковых комиссий

В минувшие выходные в администрации состоялось обучение председателей участковых избирательных комиссий.

13 сентября - единый день голосования 20.08.2020 13 сентября - единый день голосования

На территории Приморского района в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13.09.2020 года пройдут выборы Губернатора Архангельской области и выборы в органы местного самоуправления (дополнительные выборы депутатов муниципального Совета МО «Сельское поселение Соловецкое», выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Островное», МО «Талажское», МО «Лисестровское», МО «Боброво-Лявленское», МО «Пертоминское»).

       

11.08.2020 ЖЕРЕБЬЁВКА платная
По распределению дат публикаций, предвыборных материалов размещаемых на площади предоставляемой платно, которую редакция государственного периодического печатного издания предоставит политическим партиям, зарегистрированным кандидатам для проведения предвыборной агитации на выборах органов местного самоуправления на территории  муниципального образования «Приморский муниципальный район» (дата проведения 13.09.2020 г.)

11.08.2020 ЖЕРЕБЬЁВКА бесплатная
В целях распределения бесплатной печатной площади между всеми зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов и установления дат бесплатных публикаций их предвыборных материалов на выборах органов местного самоуправления на территории  муниципального образования «Приморский муниципальный район» (дата проведения 13.09.2020 г.) 

07.08.2020 Приморская территориальная избирательная комиссия информирует

Утверждено время предоставления зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, помещений для встреч с избирателями при проведении выборов Губернатора Архангельской области

06.08.2020 Сведения о размере и других условиях оплаты печатной площади, услуг по изготовлению печатных агитационных материалов
ООО «Типография «Правда Севера» сообщает о готовности выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов выборах на депутатов

Если в дни выборов вас не будет по месту прописки 29.07.2020 Если в дни выборов вас не будет по месту прописки

Приморская территориальная избирательная комиссия сообщает о приеме заявлений избирателей по включению в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Архангельской области.


Участковые комиссии набирают резерв 28.07.2020 Участковые комиссии набирают резерв

Приморская ТИК с 24 июля по 13 августа осуществляет прием документов в резерв составов участковых избирательных комиссий.


Перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов во время подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район» 27.07.2020 Перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов во время подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район»

Список избирательных участков 27.07.2020 Список избирательных участков

Список избирательных участков для проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года

24.07.2020 Участковые комиссии набирают резерв
Приморская ТИК с 24 июля по 13 августа осуществляет прием документов в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Приморцы поддержали поправки в Конституцию Российской Федерации 02.07.2020 Приморцы поддержали поправки в Конституцию Российской Федерации

На территории Приморского района для организации голосования работали Приморская территориальная избирательная комиссия, 33 постоянно действующих и 2 временных участковых избирательных комиссии (Земля Франца Иосифа и ПАО «Севералмаз»).


Новости 61 - 80 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец